Staff

 

Fausto Branchetti
Responsabile Ufficio

Tel: 0522. 444 845
Email: f.branchetti@provincia.re.it

 

 

Chiara Bergamaschi
Coordinatrice Servizi

Tel: 0522. 444 207
Email: c.bergamaschi@provincia.re.it

 

Lisa Giacopelli
Centro di catalogazione

Tel: 0522 585236 - Fax: 0522 456081 
(specificare 'Alla C.A. Centro di Catalogazione Provinciale') 
Email: l.giacopelli@provincia.re.it

  Federica Mussini
Centro di catalogazione

Tel: 0522 585236 - Fax: 0522 456081
(specificare 'Alla C.A. Centro di Catalogazione Provinciale')
Email: f.mussini@provincia.re.it
  Gabriele Gamba
Assistenza informatica

Tel: 0522 444 223
Email: g.gamba@provincia.re.it

  Maria Luisa Merenda
Reference service - Deposito Unico Provinciale

Tel: 0522 585580
Email: m.merenda@provincia.re.it